Ace O Spades

Наруто: Лазурный берег

Объявление





Ув. Дамы и Господа, гости нашего форума. Мы решили возродиться. О, да, бывает и такое. Опыта мало было, а сейчас... ну не будем об этом. На дворе лето как ни как, экзамены, почти закончились, хочется на море... вот этого как раз у нас предостаточно ^ ^ Если вкратце об игре, то у нас, новое поколение Naruto, но в стиле Альтернативной реальности. То есть, все герои проживали и живут в реальном мире. С общем сюжет вам в помощь, я думаю, нам есть чем вас заинтересовать.


Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Лазурный берег » Флуд » ФлудЯ третьЯ!


ФлудЯ третьЯ!

Сообщений 341 страница 360 из 682

341

если ты меня так жалеешь, то спасибо  :flirt:
хнык....убейте меня веником, чтоб я не мучилась.....

0

342

Рик, дарова!  :)

0

343

сялям)

0

344

Михару
дарова!  http://s47.radikal.ru/i116/0808/2e/3cbe8323e0db.gif

0

345

ух ты! здорово сделал, Рик! то, что наверху))))

0

346

Кацу написал(а):

ух ты! здорово сделал, Рик! то, что наверху))))

Спасибо. Я решил все же не брасать все. А доделать и проверить где не прав был. Оказывается просто было море мелких недочетов. Вот и все. А как таблица? все в норме???

0

347

http://s52.radikal.ru/i137/0808/4e/7f307d0d9c34.gif
Рик хватит дуться!!!

Отредактировано Михару (2009-05-28 09:38:42)

0

348

http://s52.radikal.ru/i135/0808/0d/b7ff924152da.gif  тут до сих пор никого нет????

0

349

Михару написал(а):

тут до сих пор никого нет????

я тут. Ну как вижу я один. Больше не кого нет. Зачем мне писать если не кого нет. Вот если Хоть ктонебудь придет то я обязательно их попреветствую!!

0

350

Рик написал(а):

Больше не кого нет. Зачем мне писать если не кого нет. Вот если Хоть ктонебудь придет то я обязательно их попреветствую!!

эээ...ладно...пусть будет по твоему.....

0

351

привет-привет ВСЕМ!!! ^^

0

352

Йоко Хъюга, охайо! )
Мизу, зая моя, напиши в моем номере)

0

353

Тору написал(а):

охайо! )

Как дела? как денек прошел?  8-)

0

354

Йоко Хъюга привет  :flag:
и всем остальным, кто есть здесь, привет тоже!  :shine:

0

355

Йоко Хъюга, отлично прошел день. Сегодня с друзьями от нечего делать поперлись в городской сад. Оседлали американские горки  :D
Кацу, привет, тучка)

0

356

Тору написал(а):

привет, тучка)

здраааавствуй, солнце, коль не шутишь  :D

0

357

Тору написал(а):

Сегодня с друзьями от нечего делать поперлись в городской сад. Оседлали американские горки

тоже мне, ковбои  :rofl:  ууу...насмешил. Ну хорошо, а я у врача седня полдня проторчала - таки добыла справку  :insane: 
4 часа в поликлинике - это вам не плюшки лопать!

0

358

Йоко Хъюга написал(а):

4 часа в поликлинике - это вам не плюшки лопать!

:D плюшки лопать в медпункте - не очень хочется. Визг проносящихся мимо со скоростью света шпингалетов и запах валерьянки отбивают весь аппетит!

0

359

Тору написал(а):

Визг проносящихся мимо со скоростью света шпингалетов и запах валерьянки отбивают весь аппетит!

ты хоть сам щас понял, че сказал?  :D кстати, не скажи: валерианка - это вещь!  :D

0

360

удалите мну с ролки

0


Вы здесь » Наруто: Лазурный берег » Флуд » ФлудЯ третьЯ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно