Ace O Spades

Наруто: Лазурный берег

Объявление





Ув. Дамы и Господа, гости нашего форума. Мы решили возродиться. О, да, бывает и такое. Опыта мало было, а сейчас... ну не будем об этом. На дворе лето как ни как, экзамены, почти закончились, хочется на море... вот этого как раз у нас предостаточно ^ ^ Если вкратце об игре, то у нас, новое поколение Naruto, но в стиле Альтернативной реальности. То есть, все герои проживали и живут в реальном мире. С общем сюжет вам в помощь, я думаю, нам есть чем вас заинтересовать.


Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Лазурный берег » Анкеты » Мая анкета


Мая анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия:
Kenshin Uzumaki/ Кеншин Узумаки

2. Возраст/Пол
16 лет

3. Семья:
Родители: Сакура и Наруто Узумаки, старший брат - Тору, сестра Мизуки

4. Домашний питомец:
КотЭ

5. Внешность:
170см рост. Среднего телосложения. не имеет привычки засиживаться в тренажерных  залах. Волосы русые с оттенком пепельно серого цвета у   корней. Стрижка - как у отца Наруто т.е Йэжик. 
Стиль одежды неопределенный. По дому может телепаться в одних трусах и майке.  А вообще предпочитает рубашки на распашку и короткие шорты. Если не рубашка, то майка. Для вечеринок одевается примерно так: узкие джинсы, высокие кеды и футболка на пол размера меньше либо приталенную рубашку. Ибо этот стиль подчеркивает стиль его любимого вида танцев... Любит разные аксессуары часы, браслеты, амулеты, медальоны, очки, серьги и прочее...
Не любит строгую одежду... Галстук оденет при одном условии и это условие это:" Он мне идет по цвету к трусам... Хотя... Я в нем и в правда стильно выгляжу!"

6. Характер:
-Страхи - жутко не любит пауков и прочих, мерзотных насекомых.
-Страхи - Боится ошибиться при выборе девушки.
-Страхи - Боится, что его похитят инопланетяне.

-Желания - хочет найти девушку. Скромную и милую. (характером похожая на Хинату)
-Желания - мечтает выучится и устроится на работу журналистом в какой - нибудь элитной редакционной компании модного журнала о "модном" кино.
-Желания - написать книгу.

7. Профессиональные качества:
Трудолюбив. Дважды трудолюбив если работа интересная. Не приемлим к хвастовству и показушнечеству, ищет всегда соперника для мотивации  труда. Пойдет на любую работу если там на обеденном перерыве будут угощать Раменом.
Слабые места в работе это красивые молодые девушки - коллеги. Не пропустит не одной юбки выше колен.
Пожалуй это самое слабое место Кенши. Имеет довольно таки переменчивое настроение. НО он будет отличным работником везде если опять же там подают РАМЕН.

8. БИО:

Супер няшный мальчик Кенши родился в семье Узумаки, рос в любви и заботе окружающих людей. Любил хулиганить, но все ему сходило с рук, ибо в семье был самым маленьким.

Жил с родителями до 16 лет, потом переехал жить в отдельный дом для продолжения обученя. Где и живет по сей день.
активный веселый молодой человек в постоянном поиске каких либо приключений и как не странно он практически всегда находит(или они его).  В свободное учебы время любит по гулять по берегу моря или по парку. Потом сходить в кино(это его страсть ибо одним из проффесиональных хобби Кена является - Кинокритика\рецензирвание) или развлечься в клуб и по танцевать(еще одна из слабостей Кеншина это клубные танцы). Друзей у него совсем не много ибо переехал совсем недавно. Мечтает встретить девушку похожую на Хинату.

9. Место жительства (Отель/Дом)
Дёмэ.

10. Ориентация:
Традиционная.

11.Почему анимешник при разговоре опускает глаза вниз?
Вероятно потому что не хочет видеть лицо собеседника которому он рассказывает о том как Сазке Учиха знающий дзюцу применил технику серингана и атаковал противника  тайным умением элементом огня и при этом использовал всю чакру.

12. Статус (то, что вы хотите видеть над вашей аватаркой):
*NahaLO*

13. Связь с нами
ICQ 357465304
UKontakte http://vkontakte.ru/id14045354

14. Посещаемость форума:
Если будет интересно то часто.

15.Пробный пост:
Фух... наконец - то все, последняя сумка с вещами. - пробурчал под нос себе Кенши и рухнул на диван, кинув сумку с вещами рядом.
Как надоела эта суматоха с переездом... - вытирая пот со лба проскочила мысль в его мозгу (пускай и не самом извилистом.)
Отдохнув минуту другую взял телефон в руки и начал порверять сообщения:
Мэсили: Приезжай ко мне. Я сегодня одна ;) - прочитал одно из сообщений и тут же подумал: - Извини, малышка, не сегодня, увы... мне тоже очень жаль.
Каору: Заедешь сегодня за мной? Ты обещал. - мельком прочитал следующее сообщение парень. Ксо, забыл! Что бы придумать, что бы придумать? - почесал затылок - Придумал! - и что-то начал усердно клацать и набивать слова в телефоне. Хоть иногда, но все же от правды бывает толк. Напишу, что с переездом я совсем вымотался и не смогу сегодня приехать.
Тенго... Каматару... - отшвырнул телефон и встав направился на кухню....

0

2

начнем))) Здарова, братец ^___^

Kenshin написал(а):

4. Домашний питомец:КотЭ

Kenshin написал(а):

9. Место жительства (Отель/Дом)Дёмэ.

живет наше сумасбродное семейство в отеле))) Номер у тебя уже "забронирован", так скажем XD потом скажу тебе

Kenshin написал(а):

Жил с родителями до 16 лет, потом переехал жить в отдельный дом для продолжения обученя. Где и живет по сей день.активный веселый молодой человек в постоянном поиске каких либо приключений и как не странно он практически всегда находит(или они его).  В свободное учебы время любит по гулять по берегу моря или по парку. Потом сходить в кино(это его страсть ибо одним из проффесиональных хобби Кена является - Кинокритика\рецензирвание) или развлечься в клуб и по танцевать(еще одна из слабостей Кеншина это клубные танцы). Друзей у него совсем не много ибо переехал совсем недавно. Мечтает встретить девушку похожую на Хинату.

Хмммммм... Ну значит так))) Мы жили где-то (неважно, где) и приехали на отпуск вот сюда))) На сей курорт. Поселились в отеле... и прожили тут уже дня три-четыре. При всем при том: родители приедут только вот-вот. Как раз на этом сюжет Узумаковской семьи остановился. А все эти четыре дня за тобой и Мизуки присматривал я... Но я так присматривал XD, что, если ты где-нибудь сломал шею, я не удивлюсь))) но лучше, конечно, чтобы с тобой все было нормально XD ну короче придумаешь сам, чем младшее узумаковское недоразумение занималось четыре отпускных дня. ))) А, да... И Хинату ты не знаешь. Ну, твой персонаж, посему в БИО ее упоминать не следует)) кей?

Kenshin написал(а):

11.Почему анимешник при разговоре опускает глаза вниз? Вероятно потому что не хочет видеть лицо собеседника которому он рассказывает о том как Сазке Учиха знающий дзюцу применил технику серингана и атаковал противника  тайным умением элементом огня и при этом использовал всю чакру.

хааааа))) правила читай, брателло, пра-ви-ла)))

Kenshin написал(а):

15.Пробный пост:

ммммм))) а как насчет тематики: "Ура, я остался без присмотра старшего брата, пойду-ка поищу чего-нить интересного в отеле" ))))
Побольше, если позволит фантазия))

Kenshin написал(а):

6. Характер:

а хде сам характер? XDDDD

А так, вроде все остальное правильное)))

0

3

Оке... Все будет но только после того как посмотрю еще десяток другой (а может и сотню) серий наруто, мб к этому времени у всех там закончатся сессии, экзамены и прочее. И форум оживет:)

0

4

Kenshin, исправляй, говорю XD
и не цепляйся за мои слова)

0


Вы здесь » Наруто: Лазурный берег » Анкеты » Мая анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно